Apple обновила свои приложения для iOS 8

18-09-2014, 08:18

Вчера Apple выпустила финальную версию своей операционной системы iOS 8 для широкого круга пользователей. Естественно, под такой релиз купертиновцы обновили и практически все свои приложения. Они получили поддержку iOS 8. Вот список обновленных программ: Remote, Logic Remote, iTunes U, Подкасты, Find My iPhone (добавился Семейный Доступ), Beats Music, утилита Airport, Numbers (пока только одна программа из пакета iWork) и iTunes Movie Trailers. Отдельно рассмотрим iLife.


В новой версии iMovie появилось специальное расширение для улучшения качества видео в приложении Фото. Также добавились 10 разработанных фильтров и возможность отправки видео в другие программы на iPhone и iPad. GarageBand теперь позволяет включать и выключать метроном прямо из панели управления и использовать MIDI через Bluetooth. Что касается приложения iPhoto, то в iOS 8 оно больше не поддерживается и не доступно в App Store.

Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы