Apple изменила тарифы в iCloud

18-09-2014, 08:18

На прошлой неделе Apple объявила о снижении цен на облачный сервис хранения данных iCloud, а также представила новый тарифный план, предоставляющий 1 терабайт дискового пространства. При этом, снижение цен оказалось не столь значительным, как ожидали многие и как сделали ранее конкуренты в лице Google и Dropbox. Согласно обновленному ценнику компании, сейчас система облачного хранения iCloud предоставляет 5 Гб пространства бесплатно.


Дополнительный объем 20 Гб стоит 1 доллар в месяц, 200 Гб за 4 доллара в мес, 500 Гб за 10 долларов и 1 терабайт за 20 долларов в месяц.


Изменения цен происходят накануне запуска системы iCloud Drive, которая будет интегрирована в Mac OS X Yosemite и iOS 8. Она позволяет работать с iCloud прямо из окна Finder в операционной системе. Помимо этого система будет допускать шаринг файлов между пользователями.

via cybersecurity.ru
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы