Самарский блогер и журналист раскритиковал iPhone 6+

27-09-2014, 17:52
Самарский блогер и журналист раскритиковал iPhone 6+

Денис Корешков, самарский журналист и блогер? полностью раскритиковал iPhone 6+. Свои высказывании он опубликовал в интернете.

На днях стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6+. Своими впечатлениями от нового смартфона поделился Денис Корешков, журналист и самарский блогер. Он в интернете опубликовал, что думает об iPhone 6+. Корешков написал, что гаджет ему не понравился, он слишком большой, необъятный и к тому же неудобный. Также он отметил, что смартфон не гнется, как об этом сообщалось ранее. Его же не в России делали, чтобы допустить такую оплошность, добавил блогер.

По мнению Дениса, его даже в руках держать неудобно, он как лопата. А сесть так вообще проблема, когда гаджет находится в кармане брюк, нужно всегда быть в вертикальном положении. Журналист написал, что из 85 поставленных в Связной первой партией iPhone, 30 были проданы. В итоге Корешков решил оставить себе «шестерку», которая стоит как настоящая дедушкина четырехколесная «шестерка», за 37 000 рублей. По его мнению, дизайн приятный. При использовании гаджетов ничего необычного он не заметил. Единственное изменился только размер.
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы