iPhone 6 имеет лучшую камеру среди мобильных устройств

27-09-2014, 17:52
iPhone 6 имеет лучшую камеру среди мобильных устройств

Совсем недавно компания Apple выпустила свой новый смартфон iPhone 6 и 6 Plus. Конечное, эту новинку ожидали очень с большим нетерпением, а сейчас, когда он уже в доступной продаже, ищут в нем позитивные качества во всех его функциях. Профессиональный фотограф, который решился протестировать камеру в новой модели яблочной компании, признал ее лучшей в своей категории устройств.

DxOMark, компания, занимающаяся сравнением видео- и фотосъемки среди различных гаджетов, заявила, что оптика на iPhone 6 и 6 Plus имеет самый качественный фотомодуль. После того, как протестировали последнюю новинку от Apple, она обошла своих конкурентов из Samsung и Sony, и заняли почетное место в лидерах. Более того, iPhone 6 и 6 Plus установил новый стандарт качеству мобильной съемки. А Sony Xperia Z3, Samsung Galaxy S5 и еще другие компании-конкуренты, остались позади, и заметно уступили место своим оппонентам.

Тем не менее, перечисленные недочеты не помешали моделям занять лидирующие позиции на современном рынке, обогнав своих прямых конкурентов из Южной Кореи и Японии. Но чем же оказался такой удивительный тест камеры от DxOMark? Они заметили, что iPhone 6 и 6 Plus имеют удивительный фокус, который очень качественно работает даже при плохом освещении и при ярких солнечных лучах. Конечно, эта камера имеет не только положительные стороны, но и недостатки, такие как, на фотографиях, полученных во время ночной съемки, проявляются шумы, а на некоторых объектах заметна окантовка, несколько ухудшающая снимок. Как бы там ни было, это небольшой минус в таком современном флагмане.
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы