Выход iOS 8.0.2 и проблемы отката прошивок

30-09-2014, 19:25

8.0.2
Сегодня у нас две новости – одна хорошая, вторая не очень. 25 сентября 2014 года Apple выпустила прошивку iOS версии 8.0.2, в которой были исправлены некоторые ошибки прошивки 8.0. Ну а сразу же на следующий день (26 сентября) у нас забрали возможность вернуться на прошивку iOS 7, если точнее то 7.1.2, которая была доступна пользователям для отката с момента официального релиза iOS 8.

iOS-8.0.2Обновленная 8.0.2 это конечно хорошо, но объясните мне для чего блокировать возможность восстановления старых прошивок, которые уже зарекомендовали себя с определенной стороны? Я могу предположить, что, наверное, компании удобнее решать проблемы новых прошивок, когда мы с вами выступаем в роли безвозмездных тестировщиков iOS и отписываем в сети проблемы новой прошивки. Почему нельзя оставить возможность подписки той же iOS 7.1.2 хотя бы на более длительный срок, до того момента, пока не будут исправлены все ошибки. Ведь многие использует iPhone или iPad не для развлечений, а для работы , и ждать когда специалисты отдела разработки iOS отреагируют на определенную проблему для таких пользователей просто недопустимо.

К тому же, на сколько я знаю, Apple ведет статистику перехода пользователей на новую прошивку, но, запрещая откат на старые версии iOS, считаю такую статистику немного не верной. Статистика перехода на новую прошивку в условиях свободы выбора будет четче.

Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы