Sony выпустят геймерский смартфон

12-10-2014, 20:28
Sony  выпустят геймерский смартфон

В текущем месяце компания Sony выпустит мобильной устройство, с помощью которого можно будет играть в игры для приставки PlayStation 4 дистанционно. Эти данные привели средства массовой информации.

Корпорация Sony в октябре текущего года пообещала выпустить для продаж смартфон, который позволит заядлым фанатам приставки PlayStation 4 играть в любимые игры на любом расстоянии от консоли. Об этом осведомили средства массовой информации.

Стоит отметить, что в таком положении задачей платформы будет являться лишь производительность аппаратных мощностей для той или иной игры. В это время пользователь будет получать изображение на своём смартфоне в высочайшем качестве. Такой смартфон будет назван Xperia Z3v. Для нег уже разработана и встроена технология потоковой трансляции графического изображения.
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы