Обзор приложения Zaycev.Net

22-01-2017, 22:31
Zaycev.Net — это приложение популярного одноимённого музыкального сервиса, которое предлагает каждому пользователю ознакомиться с сотней лучших песен последней недели. Простой музыкальный рейтинг помещён в «лёгкую» программу с красивым дизайном и удобным интерфейсом.
бесплатно
Zaycev.net — 100 популярных треков

Основные возможности приложения


Программа Zaycev.Net предлагает пользователям быстрый доступ к топу песен со своего сайта. На главной странице приложения — ТОП100 песен, рейтинг обновляется каждую неделю. Изменение позиций зависит от популярности песен на сайте.
Главная страница приложенияГлавная страница приложения




Любую песню из ТОПа можно прослушать. Для воспроизведения достаточно тапнуть по её названию. Прослушивание осуществляется через встроенный в программу плеер. В плеере можно активировать повтор одного трека, а также случайное перемешивание.
Сохранение песни в "Избранное"Сохранение песни в "Избранное"


Чтобы добавить понравившуюся песню в избранное, требуется нажать на звёздочку рядом с её названием. Если звёздочка синяя, то трек уже находится в вашем списке избранных композиций. Посмотреть список избранных песен можно во вкладке «Избранное».
Нажатие на звёздочкуНажатие на звёздочку

Список избранных трековСписок избранных треков


Во вкладке «Подписка» можно приобрести платную версию программы. Пробный период составляет 15 дней, 3 месяца можно купить за 75 рублей.
Покупка подпискиПокупка подписки


Как скачать трек в приложении?


Если вы хотите скачать понравившийся трек, чтобы в будущем была возможность прослушивать его без подключения к интернету, требуется добавить его в избранное, как это было описано выше. На загрузку песни уйдёт не больше 20-30 секунд в зависимости от скорости интернета.

Плюсы и минусы программы


К преимуществам приложения можно отнести:
  • Удобный, интуитивно понятный интерфейс;
  • Возможность кэширования треков;
  • Регулярно обновляющийся рейтинг;
  • Низкая стоимость подписки.

К недостаткам можно отнести:
  • Маленький функционал;
  • Отсутствие поиска.

Имея большой веб-сайт, можно было ввести в приложение глобальную музыкальную базу и систему поиска. Тогда, с возможностью кэширования песен, Zaycev.Net стал бы серьёзным конкурентом для приложений Яндекс.Музыка, Google Play Music и т.п.

Если вы хотите каждую неделю находить новые популярные песни, то программа Zaycev.Net — это именно то, что вам нужно. Регулярно обновляется топ, а на первые строчки вырываются те песни, которые больше всего слушаются на радио и в социальных сетях.

бесплатно
Zaycev.net — 100 популярных треков
Оценка редакции:
  • Дизайн и графика

  • Удобство использования

  • Функции

Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы