Сохраняем модем при обновлении на iOS 5

16-10-2011, 18:26
Хотите обновиться до iOS 5, но у вас залоченный iPhone 4 или iPhone 3GS? Тогда вам в первую очередь, перед обновлением, необходимо сохранить модем для того, чтобы в будущем разблокировать аппарат через UltraSn0w, кстати до обновления которого осталось совсем немного времени. Сегодня рано утром, Dev Team выпустила обновление RedSn0w, который включает в себя некоторые из функций по сохранению модема из PwnageTool. Далее видео с пошаговой инструкцией, как это сделать…





Для выполнения всех операций вам понадобится последняя версия RedSn0w (Загрузить). Последней версией на данный момент является 0.9.9b5 и она только для Mac, хотя версия для Windows, должна выйти в ближайшее время, по заверениям Dev Team.
Итак, приступим:
Открываем RedSn0w 0.9.9b5 и кликаем по кнопке «Extas», далее «Custom IPSW»
В появившемся окне выберите iOS 5, заранее скачанную через iTunes
После того, как прошивка будет готова, выбираем пункт «Pwned DFU»
Переводим iPhone в режим DFU далее RedSn0w выполняет необходимые операции, после чего сообщит вам, что все готово надписью «Done!», после чего закрываем RedSn0w, нажатием кнопки «Cancel»
Открываем iTunes, в котором ваш iPhone должен определиться в режиме восстановления.
Удерживая «Shuft» на клавиатуре нажимаем кнопку «Восстановить» и выбираем прошивку созданную RedSn0w на шаге 3. Убедитесь, что вы ВЫБРАЛИ прошивку NO_BB, а не базовую прошивку, иначе вы после обновления получите кирпич или в лучшем случае iPod.
После восстановления iPhone готов к активации и использованию.
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы