Apple разрешила использовать виджет PCalc в iOS8

31-10-2014, 17:01
Apple разрешила использовать виджет PCalc в iOS8

Apple разрешила использовать виджет PCalc в iOS8 Как известно, обновленная мобильная операционная система от Apple содержит виджеты. Одним из первых появился виджет к калькулятору PCalc. Однако прошло совсем немного времени и разработчики потребовали удалить его из софта, в противном случае приложение будет изъято из App Store. Требование это объяснили тем, что в Центре уведомлений iOS8 стоит запрет производить расчеты. При этом, Pcalc неоднократно признавали одним из лучших приложений онлайн-магазина.

В итоге, судьба PCalc решилась благоприятно. Работники Apple уверяют, что никаких претензий к калькулятору не имеют и приложение остается в App Store.

К сожалению, никаких официальных подробностей о данной ситуации нет, а разработчики лишь находятся в некоем замешательстве своих дальнейших действий. Ведь на программу будут потрачены много времени и денег, а потом вдруг Apple, без объяснения, попросту удалят приложение.
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы