Музыка для Йоги

1-12-2016, 15:33
Йога представляет собой совокупность практик. Регулярное выполнение определённых упражнений позволяет человеку достичь контроля над своими чувствами и физическим состоянием. Во всём мире йога стремительно набирает популярность. Её используют повсеместно для отдыха от работы, восстановления сил и нахождения в психологическом равновесии.

Не у каждого человека получается посещать курсы йоги в каких-либо местах, поэтому принимается решение выполнять необходимые упражнения прямо у себя дома. Для этого в своём жилище нужно создать необходимую, спокойную атмосферу для занятий.

Что такое «Музыка для Йоги» на iPhone и зачем оно нужно?


Приложение «Музыка для Йоги» представляет собой простой аудиоплеер для устройств на iOS. В привычном понимании для каждого человека аудиоплеер — способ воспроизведения любимой музыки. В этой программе тоже есть такая функция. Основной же особенностью является наличие встроенных плейлистов, которые можно включать во время занятия йогой.

В списке аудиозаписей приложения специальные песни, которые рекомендуют специалисты для таких занятий. Они позволяют создать в доме необходимую атмосферу и настроить человека на йогу. Музыка в приложении расслабляет, позволяет достичь человеку единства со своими мыслями. Никакие внешние факторы не будут отвлекать пользователя от занятия, пока работает данный плеер.



Ещё одной особенностью программы является деление музыки под определённые упражнения. Какой плейлист для какой группы упражнений нужен, можно понять по картинке списка.

Какие возможности есть у приложения?


После скачивания приложения каждому пользователю доступен только один бесплатный плейлист. Остальные можно покупать за 75 рублей за штуку или один раз заплатить 379 рублей, чтобы открыть все композиции из списка программы.

Любую композицию в приложении можно воспроизвести. Для этого нужно зайти в любой альбом и нажать на любую песню. Она начнёт проигрываться во встроенном аудиоплеере.

Выбор плейлистаВыбор плейлиста

Воспроизведение песниВоспроизведение песни


Чтобы не искать понравившиеся треки в многочисленных альбомах во время занятия, можно составить список своих избранных песен(пользовательский плейлист). Чтобы сделать это, во время воспроизведения песни нужно нажать на кнопку «Добавить в избранное». Точно таким же способом любая мелодия из этого списка удаляется.

Добавление песни в избранноеДобавление песни в избранное


Реализована в приложении система встроенных покупок. Открыть все треки можно нажатием одной кнопки, которая находится вверху на главной странице.

Покупка всех песен одной кнопкойПокупка всех песен одной кнопкой


Можно же покупать каждый плейлист отдельно. Для этого нужно нажать на необходимый альбом и проследовать всем указанным инструкциям по покупке. Купленные песни станут сразу доступны после скачивания.

Покупка одного плейлистаПокупка одного плейлиста


Для удобства каждого пользователя в программе есть возможность прослушивать мелодии без подключения к интернету. После покупки каждого альбома он сразу целиком загружается в память смартфона.

Плюсы и минусы «Музыка для Йоги»


Данное приложение обладает определённым преимуществами и недостатками, о которых должен знать каждый пользователь. К преимуществам можно отнести:
  • Большая база мелодий для йоги;
  • Сортировка песен под определённые группы упражнений;
  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Возможность прослушивания музыки в режиме оффлайн;
  • Возможность составить свой плейлист.

Недостатки здесь тоже имеются, но они не такие существенные и к ним можно привыкнуть:
  • Платная основа приложения;
  • Устаревший интерфейс;
  • Отсутствие русского языка в меню.

Приложение «Музыка для Йоги» — отличная находка для тех, кто регулярно занимается йогой. С данной программой можно проводить занятия прямо у себя дома, не тратя время на поездку в специальный зал. Все мелодии в базу собирались настоящими профессионалами этой практики. Они создают в доме неповторимую атмосферу, обеспечивают спокойствие и настраивают на плодотворное занятие.

бесплатно
Музыка для Йоги
Оценка редакции:
  • Дизайн и графика

  • Удобство использования

  • Функции

Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы