Как стать наставником в "Голос"?

22-02-2017, 06:07
Голос — вокальное шоу, которое выходит в эфир Первого Канала. Оно является аналогом зарубежного The Voice. Первый сезон стартовал в 2012 году, к 2017 году было завершено 5 сезонов. В 2015 году получена награда лучшей музыкальной передачи России.

Зачем нужно приложение «Голос»?


Официальная программа телепередачи — источник оперативной информации, связанной с выпусками программы. Здесь можно посмотреть полностью все выпуски последних сезонов. Кроме этого, доступны различные отрывки, которые можно найти в ленте.

Информационная составляющая не единственная. Каждому пользователю предлагается возможность попробовать себя в роли наставника. В начале сезона он может набрать команду из 15 молодых талантов, за выступления которых будет получать баллы. По итоговому рейтингу в конце сезона игроки получают различные призы.

Как пользоваться программой?


Чтобы скачать программу, необходимо в App Store набрать в поиске «Голос», а затем выбрать второе приложение. При первом запуске пользователю предлагается экспресс-обзор всех возможностей системы. Реализован в виде слайд-шоу.
Слайд-шоуСлайд-шоу


Регистрация


Прежде чем перейти к знакомству с «Голосом», рекомендую пройти регистрацию. После неё будет открыт доступ ко всем разделам сервиса. Чтобы с главной страницы перейти на регистрацию, нужно в левом верхнем углу нажать на иконку меню и выбрать «Войдите или зарегистрируйтесь».
Нажатие на иконку менюНажатие на иконку меню

Открытое менюОткрытое меню


Процедура регистрации много времени не займёт. Нужно указать адрес своей электронной почты, предпочитаемый логин и придуманный пароль. Альтернативный вариант: авторизоваться через один из своих аккаунтов в социальной сети. «Голос» даёт возможность авторизоваться через Facebook, ВКонтакте, Твиттер и Одноклассники.



После регистрации вы можете указать промо-код (если он у вас есть), чтобы получить 100 баллов. Если у вас промо-кода нет, можете ввести этот: 102635. Вам будет моментально начислено 100 баллов. Чтобы получить ещё больше очков, расскажите о программе своим друзьям. За каждую новую регистрацию вы будете получать бонус.

Использование программы


Главная страница приложения — «Лента». Она представляет собой сборник актуальной информации, связанной с шоу Голос. В этом разделе можно посмотреть популярные фрагменты из программы, а также целые выпуски. За просмотр каждого ролика можно получить 30 000 баллов (при полном просмотре видео). Если просмотрена не вся видеозапись, будет начислено 20 000 баллов.
Лента программыЛента программы


Следующий раздел в меню — «Наставники и участники». Здесь можно узнать подробную информацию о каждом наставнике и всех участниках, которые были в программе или продолжают выступать. На странице каждого есть краткая биография и лента новостей, связанных с ним.
Наставники и участникиНаставники и участники


На странице наставника можно узнать список всех выбранных им певцов. Участники, выделенные цветом, ещё участвуют в конкурсе, серые — выбыли из состязания.
Список участниковСписок участников


У каждого наставника есть своя нарисованная миниатюра. Ниже на странице «Наставники и участники» есть список всех талантов. Рядом с некоторыми из них есть небольшие изображения, которые соответствуют их руководителю.
Миниатюры наставниковМиниатюры наставников


Вы — виртуальный наставник


Приложение «Голос» носит не только информационный характер, но и игровой. Каждый зарегистрированный пользователь может собирать свою собственную команду из талантливых ребят. Выбор доступен в течение недели после выпуска «Слепое прослушивание».
Персональная страница виртуального наставникаПерсональная страница виртуального наставника


Пользователь может набрать в команду до 15 молодых певцов. В будущем, если член команды проходит в следующий этап, пользователю будет начислять 250 баллов. Каждую неделю лидеры рейтинга получают возможность сняться в программе, а также награждаются памятными призами. Человек, занявший первое место по итогам сезона, получит главный приз — легендарную статуэтку «Голос».

Чтобы контролировать ход состязания, нужно просматривать «Рейтинги». Этот раздел можно найти в меню. Здесь можно посмотреть общую статистику и расположение игроков в финале.
РейтингиРейтинги


Последний раздел — «Избранное». При просмотре ленты можно отмечать видеозаписи и выпуски звёздочкой, тогда они попадут в избранное. Этот раздел нужен, чтобы быстро находить любые ролики и выпуски шоу «Голос».
ИзбранноеИзбранное


Личный кабинет


У каждого участника есть персональная страница. Здесь можно посмотреть, за что в последнее время были получены баллы. Также доступна статистика с количеством приглашённых пользователей. Нажав на собственную аватарку, можно быстро выбрать новую фотографию.
Личный кабинетЛичный кабинет


В правом верхнем углу есть иконка, после нажатия на которую можно перейти к разделу с настройкой личных данных. На заполнение всех данных уйдёт не больше 2-3 минут. В конце необходимо нажать на кнопку «Сохранить изменения». За заполнение информации о себе дают 100 баллов.
Заполнение данных "О себе"Заполнение данных "О себе"


Если вы поклонник творческого шоу «Голос», вам обязательно нужно скачать данное приложение. С ним вы будете не только в курсе актуальных новостей, связанных со всеми участниками, но и сможете почувствовать себя частью соревнования, соперничая с десятками других виртуальных наставников. Приложение абсолютно бесплатно в App Store.

Голос

Pervy Kanal OAO

бесплатно
Голос
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы