Уходит много места под «Другое»?- Исправим!

19-10-2011, 21:27
«другое» на вашем iPhone. Бывают случаи, когда этот раздел по какой-то таинственной причине загребает под себя 5Гб пространства. Это явный непорядок и сегодня мы расскажем вам, как это исправить.


Вам нужно просто напросто:
Подключить ваше устройство к компьютеру
Запустить iTunes
Зайти на главную страницу iPhone в iTunes
Прокрутить вниз к «Параметрам»
Поставить флажок на «Открыть iTunes при подключении iPhone»

Уходит много места под «Другое»?- Исправим!





Предположительно, это работает так как это заставит пересчитать пространство отведенное под «Другое» на вашем гаджете, которое, кстати, должно быть относительно небольшим, примерно 0,5-2Гб в зависимости от объема места на устройстве. Обычно там хранятся ваши контакты, смски, настройки и тому подобные вещи и очень маловероятно, что это все может занимать такое огромное количество место, как иногда сообщается.

Данный трюк действительно помогает и в сети даже есть положительные отзывы на него. В частности, одному человеку с iPad 2 64Gb он помог снизить базу «Другого» с 37,7Гб до 1,79Гб. Круто!
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы