Включаем FaceTime через 3G в iOS 5

16-11-2011, 09:57
Включаем FaceTime через 3G в iOS 5


С выходом iOS 5 большинство пользователей надеялись, что FaceTime будет работать через 3G. Даже появилась информация от разработчиков при тестировании iOS 5, что функция уже присутствует в прошивке, но она, по каким-то причинам, не активна. На этом уроке мы расскажем как включить FaceTime через 3G. Это можно сделать только на устройствах с джейлбреком. Чтобы включить эту функцию нужно добавить один параметр в одном файле и все!

Итак, чтобы включить FaceTime через 3G в iOS 5 с джейлбрейком необходимо:

Если у вас еще не установлен iFile из Cydia, вам нужно его установить – это, безусловно, самый простой способ получить доступ к файловой системе устройства. Хотя вы можете использовать любой другой способ, на свое усмотрение.
Переходим в /System/Library/CoreServices/SpringBoard.app/
Открываем файл с названием N90AP.plist (первая картинка)
Находим

‹key›capabilities‹/key›
‹dict›
добавляем параметр сразу же после ‹dict›(важно – не оставляйте пустые пробелы), так должно получиться (вторая картинка):

‹key›3Gvenice‹/key›
‹true/›

Сохраняем файл и перезагружаем SpringBoard.



Теперь вы можете наслаждаться FaceTime через 3G без использования сторонних приложений!
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы