Секреты и советы iOS 5.X для iPhone v1.1.9 .ipa

17-01-2012, 20:01
Секреты и советы iOS 5.X для iPhone v1.1.9 .ipa Секреты и советы iOS 5.X для iPhone v1.1.9 .ipa


Максимально полезно и эффективно используй возможности своего iPhone или iPod Touch с помощью советов, скрытых штук и других фишек, описанных в этом руководстве. Потрать сэкономленное таким образом время на что-нибудь более важное для себя.
✔ 140 советов доступны тебе улучшения эффективности работы с твоим iPhone или iPod Touch. Неважно новичок ты или уже не первый год пользуешься iOS устройствами. Пробегись через все советы и возьми себе на вооружение только нужные тебе. Те советы, о которых ты знал ранее, закрепи лучше в памяти при необходимости.
✔ Если ты уже обновился или обновилась до iOS 5, то узнай и используй новые возможности которые пришли с iOS 5.0. Если ты еще не обновился или не обновилась до iOS 5.X, то сейчас самое время чтобы это сделать и взять себе на вооружение новые возможности, будь то экономия на стоимости СМС-ок, используя как альтернативу встроенную службу iMessage, экономия времени на наборе СМС с использованием шаблонов, эмоциональная окраска СМС специальной клавиатурой Эмодзи, маркировка важных емейлов флажками в почтовом ящике или настройка возможности удаленной заблокировать свой телефон на случай если вдруг его украдут (всяко бывает) или же даже удаленно удалить данные на нем.
✔ Все апдейты этого приложения само собой бесплатные. Следующий апдейт выйдет совсем скоро с появлением iOS 5.1
✔ С 20-го января цена возрастет до $1.99
✔ Особо активные, отличившиеся "Лайками"на страничке на Facebook, получат промокоды на бесплатное скачивание.
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы