iOS 6: привязанный джейлбрейк и официальная поддержка Cydia

18-10-2012, 00:42
iOS 6: привязанный джейлбрейк и официальная поддержка Cydia

Redsn0w 0.9.15b2 приносит официальную поддержку Cydia на iOS 6, что позволяет не ограничиваться App Store для установки приложений на портативные гаджеты Apple (в чем, собственно, и состоит смысл процедуры джейлбрейка, в самой компании из Купертино воспринимаемой негативно и не рекомендуемой пользователям).


Помимо возможности установки Cydia, утилита Redsn0w 0.9.15b2 упрощает сам процесс джейлбрейка, поскольку позволяет распознавать операционную систему iOS 6 и устанавливать лишь необходимые файлы. Отметим, что обновленная утилита Redsn0w 0.9.15b2 делает привязанный джейлбрейк iOS 6 на iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch четвертого поколения, то есть, требует подключения к компьютеру всякий раз при перезагрузке мобильного устройства. Исключение составляют iPhone 3GS со старым бутромом — джейлбрейк на них, как всегда, отвязанный.

Более того, redsn0w позволяет полностью заменить iTunes для переустановки прошивки, что позволяет не прибегать к изощренным “танцам с бубном”: SHSH, hosts, Pwned DFU, сохранение модема*, Exit recovery — новый redsn0w делает всё это автоматически.

Ну и наконец, новый redsn0w готов к будущему: он сумеет работать даже с прошивками, которые еще не вышли. Джейлбрейк он на них, может, и не сделает, но распознать девайс и сохранить SHSH для будущих версий он умеет.

Ссылки на загрузку redsn0w 0.9.15b2:



  • Mac OS (в Mountain Lion не открывается по двойному щелчку — используйте правый клик — Open)

  • Windows (выполняйте с правами администратора)


* Сохранение модема не работает на A5-устройствах — iPhone 4S/iPad 2 и выше.

Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы