Что делать, если iPhone отключается даже при достаточном заряде?

6-06-2014, 07:07
Что делать,  если iPhone отключается даже при достаточном заряде?

остаточном заряде батареи. Если вы столкнулись с данной проблемой, вот как вы можете решить ее:

1. Причин может быть множество, но мы начнем с легкого. Apple рекомендуют производить калибровку всех iOS девайсов (iPhone, iPad и iPod touch) раз в месяц. Если ваш iPhone выключается, когда индикотор батареи выше 1%, сделайте следующее:

Разряженный девайс подключите к розетке на 5 минут. Ваш телефон автоматически включится когда достаточно зарядится.
Теперь отсоедините устройство и сделайте жесткий сброс, нажав и удерживая кнопки включения и home до появления логотипа Apple. Затем разрядите батарею, пока он не выключится. Повторяйте эти действия пока ваш iPhone не начнет выключаться только если заряд батареи менее 1%, обычно это занимает одну или две попытки.
Когда в следующий раз ваш iPhone выключится от очередной недостачи питания, подключите его к розетке и заряжайте непрерывно в течении 4-х часов без использования телефона. Если это решит вашу проблему, используйте этот метод раз в месяц.
2. Если вышеописанные действия не решили вашу проблему, возможно у вас программная ошибка. Чтобы проверить это сделайте следующее:

Обновите iOS на последнюю версию. Проверить наличие обновлений можно перейдя в Настройки > Основные > Обновление ПО.
Если обновление iOS не решит вашу проблему, сделайте резервную копию девайса (iTunes или iCloud), удалите весь контент и настройки, а затем настройте девайс как новый. Используйте устройство, чтобы понять исчезла проблема или нет. Если проблема будет исчерпана, восстановите свой девайс из резервной копии. Если данный метод вам не помог, возможно, у вас проблема на аппаратном уровне.
3. Если вышеописанные решения не помоги вам, возможно ваша батарея нуждается в замене.
Подпишись на полезные советы и новинки Музыки:
Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Подскажите песню Онлайн Сервис
Узнайте, какая песня играет Задать вопрос Все темы